R'n'B Hip-Hop Rap

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Архив закрытых тем » Чего вы боитесь больше всего?


Чего вы боитесь больше всего?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чего вы боитесь больше всего?http://znakomstva.4bb.ru/img/smilies/vampire.gif

0

2

djskee написал(а):

Чего вы боитесь больше всего?http://znakomstva.4bb.ru/img/smilies/vampire.gif

Потерять родных.

0

3

Я думаю страх перед смертью а тем более смерью родных это естественно для каждого человека...а вот 10 самых неординарных страхов человека:
10 место. Вот интересно, что было бы с теми, кто работает на радио, если бы они страдали такой фобией: страх перед разговорами. Такая болезнь действительно существует.
9 место. Фобия, особенно актуальная осенью и весной? страх простудиться. Один мой знакомый из боязни тоже заболеть в разгар эпидемии гриппа как-то съел килограмм лимонов, у него теперь на них аллергия.
8 место. Боязнь того, что от вас пахнет. Главное в этой ситуации – не увлекаться душем, потому что есть еще фобия -
7 место. Боязнь не смыть с себя мыло или зубную пасту.
6 место. Боязнь, что вы не оборвали этикетки с новой одежды. 
5 место. Боязнь поскользнуться и упасть на улице.
4 место. Почему, например, некоторые боятся рыбы (в любом виде) или лысых людей? Наверное, это знают только специалисты, а боязнь лысых называется ПИЛАДОФОБИЯ.
3 место. Боязнь красивых женщин. Это называется ВЕНУСТРАФОБИЯ, и лечится очень трудно и долго.
2 место. А некоторые, представьте себе, до сих пор боятся большевиков, Официальное название этой болезни – большефобия (все-таки Ленин знал, чем напугать).  :P
1 место. И чего только в мире не бывает! На 1 месте - боязнь Папы Римского! Трудно представить себе, чем может испугать наш милый Папа (кроме геены огненной, конечно), но ПАПАфобией страдает около полупроцента всех католиков.   :D
вот так вот ...

0

4

страдания близких

0

5

много чего=(

0

6

Только переживаю за родных...))

0

7

БОЯЗНЬ  СТРАХ итд итп это на мой взгляд вредная привычка жалко от неё отучится нельзя

0

8

LeLya
на планете???

0

9

LeLya написал(а):

потерять своих близких

Это мой самый самый большой страх.........А если честно, то я много чего боюсь  :rolleyes:

0

10

Боюсь смерти,но не как факта,а как того,что я умру,а жизнь не останавливается на мне и то,что меня будут помнить далеко не все люди..
сложно это описать,навер непонятно щас сказал(

0

11

о том, чего я боюсь, я естессна стараюсь не думать, но я очень боюсь ОДИНОЧЕСТВА....

0

12

Лично я боюсь,смерти близких...(((

0

13

V_I_P написал(а):

Боюсь смерти,но не как факта,а как того,что я умру,а жизнь не останавливается на мне и то,что меня будут помнить далеко не все люди..
сложно это описать,навер непонятно щас сказал(

ты, кстати, все правильно сказал!  очень тонко ;)

0

14

интересно кто бы ко мне на похороны пришел

0

15

ЛуннаяКошара написал(а):

интересно кто бы ко мне на похороны пришел

глупости спрашиваешь! :mad:

0

16

V_I_P написал(а):

глупости спрашиваешь!

СОГЛАСНА!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

17

ни чо в этом глупого нет
только не говори что ты никогда не задумывался об этом...?????
что не думал, как будут жить твои близкие, друзья, без тебя, как посмотрят на это враги....и вообще что изменится от твоиго ухода????
Если не думал.....то все в переди.....
Два года назад я  потеряла лучшего друга, через неделю после этого еще двоих, и занаешь раельно жить не хотелось, и я сидела и думала зачем я тут???? мне тут делать нечего!!!! И что нада за ними уйти, или вруг я буду следущей....Но меня держали только мои близкие которым было не лучше.....

0

18

V_I_P написал(а):

Боюсь смерти,но не как факта,а как того,что я умру,а жизнь не останавливается на мне и то,что меня будут помнить далеко не все люди..
сложно это описать,навер непонятно щас сказал(

ЛуннаяКошара написал(а):

как будут жить твои близкие, друзья, без тебя, как посмотрят на это враги....и вообще что изменится от твоиго ухода????

и

ЛуннаяКошара написал(а):

и занаешь раельно жить не хотелось, и я сидела и думала зачем я тут???? мне тут делать нечего!!!!

жить нужно хотя бы для своих близких! для тех кто тебя любит и кому ты дорога.

0

19

ЛуннаяКошара написал(а):

Но меня держали только мои близкие которым было не лучше.....

V_I_P написал(а):

жить нужно хотя бы для своих близких! для тех кто тебя любит и кому ты дорога.

ты сказал тоже самое только другими словами

0

20

ВСЕ ВЫ СДОХНИТЕ!!!! :diablo:

0


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Архив закрытых тем » Чего вы боитесь больше всего?