R'n'B Hip-Hop Rap

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Прикид » что думаете о GUCCI???


что думаете о GUCCI???

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

есть ли у вас одежда этого бренда?как вам?

0

2

ну вроде ничё так! мне нра! и удобная! ;)

0

3

мне нравится

0

4

нра, но вещей нет.... хехех деньжат пока на настоящее не накопила, а фейк ни за что не одену  :diablo:  :pistolMan:

0

5

LOWRIDER написал(а):

<цензура> для мажорных Бл№№ей...

почему говно?потаму что для мажоров? :/

0

6

LOWRIDER написал(а):

Ага...Ненавижу мажоров

почему?они тебе что то плохое сделали?

0

7

да лан,относись к этому проще!каждый живёт и одевается как хочет=) не обращай внимания и живи в свое удовольствие=))))

подругу Лена зовут... или Баски=)

0

8

неа

0

9

D&G, Armani, Versachi, Gucci, Feruchi...  :cool:

0

10

Bakardi написал(а):

D&G, Armani, Versachi, Gucci, Feruchi...  :cool:

это к чему?

0

11

Love is... написал(а):
Bakardi написал(а):

D&G, Armani, Versachi, Gucci, Feruchi...  :cool:

это к чему?

а знаешь как игра кто больше марок знает=)

0

12

клевые шмотки.....только вот Зара как-то роднее..))))))) и по карману..))))

0

13

Супер! Только мне интересно, многие из вас покупают эти шмотки за собственные деньги?
Блин, просто жутко ненавижу фальшивок. Маменькиных сыночков и папенькиных дочек! Бррр не поговорить с такими, ничего!  :fuck:

0

14

Kylie написал(а):

Супер! Только мне интересно, многие из вас покупают эти шмотки за собственные деньги?
Блин, просто жутко ненавижу фальшивок. Маменькиных сыночков и папенькиных дочек! Бррр не поговорить с такими, ничего!  :fuck:

честно сказать,мне немного жаль столько денег...=)))
обычно,получается так,что мне дарят всякие дизайнерские вещички)))

0

15

Моя Любимая Фирма :d

0

16

люблю OGGI и D&G :P а у гучи часики писдатенькие)

0

17

ButtErfly написал(а):

OGGI и D&G

это ж совершенно разные весовые категории!! :D

0

18

А мне нравятся сумочки от Gucci...Очень красиво и стильно.

0

19

Мне очень нравится.У меня сумочки обувь джинсы кепки панамки майки и т д!Очень люблю эту фирму!!))))

0

20

LOWRIDER
я поддерживаю )))))  :fuck:

0

21

Нормальные детишки... :D у меня таких вещей нет пока,но я знаю что мне  конкретно нравится...и в моем списки охрененых фирм еще много кроме Gucci

0

22

Gucci это классная фирма.она для мажоров))))))тоесть для меня.И я всегда покупаю настоящии вещи не подделки тк подделки покупают те кто себя не любит. Денег мне хватает))и еще остается!не мало)

0

23

CHEKER
ты,видимо,на многих других рнб форумах не был))) туда зайти-почитать,так прям удивляешься,почему такая страна до сих пор бедная)) на самом деле,грустно,грустно должно быть от таких понтов...(  ИМХО

0

24

Сейчас гучи на мой взгляд немного уступил всем остальным, идей уж совсем маловато стоящих, кроме узноваемой фирменной расцветки ничего нет, да и к тому же, потделка за потделкой на каждом шагу, перестаёшь чувствовать себя индивидуальностью!!!!!! Марка кто хочет пантов, а качество и индивидуальность на нуле, по возможности при выбаре гучи и другого лейбла выбор не в пользу гучи однозначно

0

25

ето есть хорошо и дорого

0


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Прикид » что думаете о GUCCI???