R'n'B Hip-Hop Rap

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Архив закрытых тем » ==*Болталка*==


==*Болталка*==

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Разговоры о том о сем  :D Просто поболтаем...... ;)

Отредактировано МоЛнИя (08-19-2006 14:32:52)

0

2

Лалалалалалалалалалалалаллала!!!Даладно я шучу!!!
Давайте по болтаем!!!!

0

3

FuNnY_GiRl написал(а):

Лалалалалалалалалалалалаллала!!!Даладно я шучу!!!
Давайте по болтаем!!!!

Похоже на то, что мы только с тобой будем общаться  :lol:

0

4

Я ещё жив.Давайте поболтаем.Кто хочет пишите,а то я с другом и пивом ща у меня зависаем и делать нам пока нечего(в контру мы рубить будем ночью).Вообщем болтать охота почти на любую тему...

0

5

Komok написал(а):

Я ещё жив.Давайте поболтаем.Кто хочет пишите,а то я с другом и пивом ща у меня зависаем и делать нам пока нечего(в контру мы рубить будем ночью).Вообщем болтать охота почти на любую тему...

Это радует, что ты еще жив!!!  :D  Прива!!!

0

6

МоЛнИя написал(а):

Похоже на то, что мы только с тобой будем общаться

да это точно!!! :)

0

7

МоЛнИя
Прива!:)Мы тут пиво выпили почти всё.Ща в контру рубим.Кто сольёт побежит за пивом и сигаретами.Короче у меня проблема.Кто-то удалил моё избранное и потерялась ссылка на ваш сайт.Ну на тот,который на ucoz зареган...Кинь ссылку плиз

Отредактировано Komok (08-08-2006 02:55:29)

0

8

tragedy....help...
ситуация следующая.
двигаясь на перекрестке со светофора на разрешающий сигнал в крайнем левом ряду в свой же ряд(в крайний левый) со скоростью 20-30км/ч, ощутила резкий удар в правое крыло автомобиля.машину пронесло еще где-то на 15-20 метров.
сотрудник милиции постановил меня виновной.причина: не уступила дорогу при перестроении. я не согласилась. 16 августа "разбор полетов".
вопросы:
1.я двигалась в своем ряду, непревышая скорость. в меня въехал Ford Mondeo в то время,как он перестраивался в мою полосу. где моя вина?
2.разве можно перестраиваться из ряда в ряд по середине перекрестка?
3.водитель Ford'а заявил,что он якобы перестраивался в крайний левый ряд,а меня там не было и тут я вдруг внезапно появилась. такой расклад возможен, если бы я двигалась в высокой скоростью,но трогаясь со светофора это не возможно. движок у меня 1,3. бытро не смогу разогнаться (до 60 км/ч хотя бы разгоняюсь секунд 5-7,а этого вполне достаточно для перестроения.)

блин....чувствую себя паршиво!!!!!....

решила поделиться....может легче станет??....

0

9

Komok написал(а):

Короче у меня проблема.Кто-то удалил моё избранное и потерялась ссылка на ваш сайт.Ну на тот,который на ucoz зареган...Кинь ссылку плиз

Что то я такого сайта на ucoze не знаю.

0

10

Habibi написал(а):

tragedy....help...
ситуация следующая.
двигаясь на перекрестке со светофора на разрешающий сигнал в крайнем левом ряду в свой же ряд(в крайний левый) со скоростью 20-30км/ч, ощутила резкий удар в правое крыло автомобиля.машину пронесло еще где-то на 15-20 метров.
сотрудник милиции постановил меня виновной.причина: не уступила дорогу при перестроении. я не согласилась. 16 августа "разбор полетов".
вопросы:
1.я двигалась в своем ряду, непревышая скорость. в меня въехал Ford Mondeo в то время,как он перестраивался в мою полосу. где моя вина?
2.разве можно перестраиваться из ряда в ряд по середине перекрестка?
3.водитель Ford'а заявил,что он якобы перестраивался в крайний левый ряд,а меня там не было и тут я вдруг внезапно появилась. такой расклад возможен, если бы я двигалась в высокой скоростью,но трогаясь со светофора это не возможно. движок у меня 1,3. бытро не смогу разогнаться (до 60 км/ч хотя бы разгоняюсь секунд 5-7,а этого вполне достаточно для перестроения.)

блин....чувствую себя паршиво!!!!!....
решила поделиться....может легче станет??....

Не очень пока в этом разбираюсь, но все таки.......если посмотреть на то что ты написала объективно........то здесь нет твоей вины. Но у нас на дорогах так лихачут.

0

11

Аууууу!!!!!!!! Вы где фсе???  :(

0

12

Всем привет!!!!!!!!!! как дела??? :)

0

13

L.Kit
Приветики!!!  :D Все так себе, а у тебя как???

0

14

Хи-хи да у меня норм всё вроде ;) чем занимаешся???

0

15

L.Kit
Домашние дела бегаю делаю  :D И еще поспать мне седня не дали нормально  :diablo: А ты чем занимаешься?

0

16

сдрасте)есчо раз)

0

17

АнЬкА_В_КеДаХ

Приветики!!! Как последние дни лета проходють???

0

18

супир)))
даж чёта в шк захотелось...даж странно...

0

19

АнЬкА_В_КеДаХ

Ну уже мало осталось......а там и школа  :D

0

20

:wacko:

АнЬкА_В_КеДаХ написал(а):

супир)))
даж чёта в шк захотелось...даж странно...

В ШКОЛУ?!!!!Ну ты мать даешь!!!Я наоорот не хочуу!!!!!! :pistolMan:

0

21

FuNnY_GiRl написал(а):

В ШКОЛУ?!!!!Ну ты мать даешь!!!Я наоорот не хочуу!!!!!!

Никуда не дется от этого :pardon:

0

22

Молния
да...я вот только пришла гуляла замёрзла,намокла.....брррр Хотя прикольно человек 12 под дождём бегали =) а ты чем занмаиешся???

0

23

L.Kit
Здорово!!! Люблю дождь и гулять под дождем  :D Хотя когда холодно, не оч. А я вот села ящики проверить свои, да и музычку качаю :dance:first:

0

24

понятно Что качаешь??=)

0

25

L.Kit
Да разные песенки  :D У Busta Rhymes ниче новинки  :dance:first:

0

26

Надо тож чё нить новенькое качнуть =)

0

27

L.Kit
Закачай  :dance:first: А ты новые трэки Busta Rhymes слышала?

0

28

Неа...=(

0

29

L.Kit
Послушай как нить. У него песня есть "i love my bitch".....клипец к этой песни отпад  :D Под фильм "Мистер и миссис Смит" сделали :D

0

30

МоЛнИя написал(а):

Никуда не дется от этого

Ой ой ой,знаю,ну ничего ничегоооо!!!!!!!!!!! :diablo:

0


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Архив закрытых тем » ==*Болталка*==