R'n'B Hip-Hop Rap

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Прикид » СУМКИ


СУМКИ

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какие сумки предпочитаем?
Дамские аккуратненькие сумочки

60% - 17
Спортиные (на поясе, на ремешке и тд.)(пума, адидас тд)

28% - 8
Кожанные портфели

0% - 0
Рюкзаки

7% - 2
Ничего не ношу

3% - 1
Голосов: 28

1

Кто какие носит сумки???

0

2

Первый вариант однозначно!

0

3

у меня очень много сумок)))от найковских до барбари)))
зависит от настроения... когда хочется в спортивное одеться беру сумку найк,адидас или пума,когда в универ иду:стараюсь,что бы влезли всякие там тетрадки,поэтому большие,но дамские сумки ношу,а когда просто гулять иду,то для мобилки,цифровика и помады беру маленькую сумочку)))

0

4

ну все зависит как всегда от ситуации

0

5

у меня их столько.сумки это вообще моя страсть и болезнь.обожаю их.от мала до велика от спорт до классик.
выбор большой=)если что - обращайтесь

0

6

Habibi написал(а):

у меня их столько.сумки это вообще моя страсть и болезнь.обожаю их.от мала до велика от спорт до классик.
выбор большой=)если что - обращайтесь

ЭХ!!! Я тебя понимаю  :) У меня сумки тоже болезнь :rolleyes:

0

7

домашние уже ругаются,что от моих сумок спастись негде :rofl:  :rofl:

0

8

Habibi написал(а):

домашние уже ругаются,что от моих сумок спастись негде :rofl:  :rofl:

:D домашние ругаются, зато тебе приятно  :)

0

9

а я ничего не ношу!!!!

0

10

Первый вариант, однозначно! :wacko:

0

11

проголосовала за два первых варианта. Под разную одежду разная сумочка. Не возьмёшь же ты под спортивный костюм, маленькую дамскую сумочку, а под вечернее платье, спортивную сумку.

Отредактировано Lina (06-18-2006 19:25:47)

0

12

эм...ну наверн первое..хатя чес говоря хз..по ситуейшн васнавном :dance:first:

0

13

Я за Дамские аккуратненькие сумочки. Ну а ваще сумка вещь незаменимая и к тому же красивая. Так что без сумочек никуда! Помню было мне лет так 11-12 я всегда ходила с сумочкой, и у меня все спрашивали  почему я всегда с сумкой и что там лежит... К сумкам я привязана с детства можно сказать. Сумоголик =))

0

14

:D а я а я а я с ранцем хожу 10-ти летней давности мне так он нравится :P  ^_^  :lol:

0

15

Прив всем!!! я просто обожаю сумочки особенно Louis Vuitton :) Я согласна... к спортивному костюму спортивную сумку( рюкзак и т.д.) вообщем надо подберать!! ;)  :) А так я люблю маленькие сумочки ))) оч удобно телефон , кошель , блеск и вперёд   :)  :P

0

16

А я лично и за первое м второе.Чаще даже второе,хопть проголосовала за первое)))

0

17

Woolfy Mc написал(а):

А я лично и за первое м второе.Чаще даже второе,хопть проголосовала за первое)))

тоже самое  :D но больше второе  :dance:first:

0

18

У меня их оочень много разных.и спортивные и дамские.как еде в ЦУМ ГУМ или Смоленский пассаж скупаю все под ноль.такчто однозначно не могу сказать)))

0

19

Рюкзак ну или модные щас такие сумки на плечо))

0

20

написал "спортивная сумка",ибо с другими вариантами меня сложно представить)) да и та сумка,с кот.я в инст хожу больше всего под описание "спортивная" подходит)

0

21

Vip тебе только с дамсками мешками и ходить

0

22

ммм...как описать дазе нинаю....ну всякие тряпошные на плечо...микки маусы , китти и т.д.

0

23

ага

0


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Прикид » СУМКИ