R'n'B Hip-Hop Rap

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Прикид » =Какой стиль предпочитаете???=


=Какой стиль предпочитаете???=

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

МоЛнИя написал(а):

Наверное у многих так, настроение влияет на то что ты одеваешь.

Ну это само сабой!! :)  :)  :beach:  :)  :)

0

32

КАЖДЫЙ ИЩЕТ СЕБЕ НОВОЕ ЧТО-ТО,СТИЛЬ ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ ТЕМЕ,ВЫБОР БОЛЬШОЙ,КАК НА СЧЕТ НОВОГО-ГОЛЫШОМ......

0

33

ViT написал(а):

КАЖДЫЙ ИЩЕТ СЕБЕ НОВОЕ ЧТО-ТО,СТИЛЬ ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ ТЕМЕ,ВЫБОР БОЛЬШОЙ,КАК НА СЧЕТ НОВОГО-ГОЛЫШОМ......

Сможешь?  :D

0

34

МоЛнИя написал(а):

НОЧЬЮ СМОГУ,ДНЕМ ВРЯТ ЛИ.........

0

35

ViT написал(а):

НОЧЬЮ СМОГУ,ДНЕМ ВРЯТ ЛИ.........

Серьезно?!  :)

0

36

Каждый ищет своё и одевается по настроению!!! :) Я люблю R N B стиль...поэтому и зашла на этот форум  ;)

0

37

правильно! оставайся у нас

0

38

Куда же я денусь =)) конешно Останусь  :)

0

39

respect

0

40

;)

0

41

больше нрав спортивный и скатерский стиль)
главное штоб удобно было)

0

42

АнЬкА_В_КеДаХ написал(а):

главное штоб удобно было)

Поддерживаю!!!

0

43

кароче что мы понели из этого урока СТИЛЬ ЭТО КЛЁВА и хорошо что он имеет много лиц и так разнообразен!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

феникс написал(а):

кароче что мы понели из этого урока СТИЛЬ ЭТО КЛЁВА и хорошо что он имеет много лиц и так разнообразен!!!!!!!!!!!!!!!

Хороший вывод!!!

0

45

а то!!!!!!

0

46

Я предпочитаю скейтерский.
А расскажите, пожалуйста, очень подробно о РнБ стиле. Их, говорят, два вида есть, спортивный и сэкси...

0

47

Twinkle написал(а):

А расскажите, пожалуйста, очень подробно о РнБ стиле.

R'n'B - ритм энд блюз, это чисто клубное направление. Лучшими в R'n'B считаются DJ.

0

48

У меня вообще стиль RnB чаще.А так по разному,по Rap'ерский иногда выходит.А все остальное не..Не люблю))))Какая музыука такой и стиль,а какой стиль такой и человек.А я человек прикольный))))(ЕслИ КтО Не ЗамЕчАеТ тО ПоТоМ ОбЯзАтЕлЬнО ЗаМеТиТ!!!)

0

49

Мне нравится RnB стиль.И еще я люблю не чувствовать на миллион долларов.и чтобы я действительно выглядила на миллион доллпров.Поэтому покупаю самые дорогие и офигительные шмотки))

0

50

Burberry_Gucci_girl написал(а):

И еще я люблю не чувствовать на миллион долларов.и чтобы я действительно выглядила на миллион доллпров.Поэтому покупаю самые дорогие и офигительные шмотки))

У тебя наверное так......Не человек красит одежду, а одежда человека?

0

51

В основном R'n'B стиль,а так-правильно сказали,все от настроения зависит. если настроение есть-можно хоть готом нарядиться))) :wacko:

0

52

А мне нравятся кросы побольше и белые.Я ношу etnies,circa,adio,globe :P

0

53

люблю джинсы и футболки, кросовки или сапоги на платформе. обожаю до ужаса кофты с капюшонами! летом можно джинсовую мини. и большие солнечные очки. зимойджинсы и свитера! всегда со мной напульстник, даже под строгим костюмом :)

0

54

Я люблю одевться так чтобы на меня смотрели,провожали взглядом и это коненчно же R'n'B стиль весь в белом

0

55

Мой выбор - "широкая" одежда =)
Зипы от ecko,шапка от circa,"ска-кроссовки",баскетбольная майка и т.д...=))

0


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Прикид » =Какой стиль предпочитаете???=