R'n'B Hip-Hop Rap

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Архив закрытых тем » Тест


Тест

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

:o Ваше число очков: 51

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь. :o

0

62

Ваше число очков: 45

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

63

LeLya написал(а):

у МЕНЯ КАК ВСЕГДА...=((

Итак, поздравляю! Ваши поэтические способности уклоняются в интимную зону...
Боже мой, что у тебя на уме? До Пушкина тебе конечно еще как до Луны, но ведь не это главное, правда?

Что так грустно?

0

64

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Боевой ангел. Вы жаждете великой битвы. Всё, что кроме — всего лишь способ провести время. Вот вы и проводите время — ищете вызовы, трудности и стены, которые нужно преодолеть; испытываете себя и мир на прочность. От вас веет силой и уверенностью. Мир это чувствует, но не поддаётся — не хочет терять достойного противника, которого он встретил в вашем лице.

0

65

Итак, поздравляю! Ваши поэтические способности ... Да ты Незнайка!
Редко встретишь такого человека, как ты! Ты остроумен и весел, но увы, до Пушкина тебе еще далеко.

0

66

Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

0

67

феникс
Надо же как мы с тобой похожи  :lol:

0

68

Итак, Мы вас поздравляем, ВЫ- Молодец
С радостью сообщаем вам, что вы-просто генератор классических шуток.Не всегда,но при случае можете сказать очень много хорошего и смешного!

0

69

МоЛнИя написал(а):

Ваше число очков: 45
Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

нада мне завязывать с интернетом

0

70

ЛуннаяКошара написал(а):

нада мне завязывать с интернетом

А результат правильный? У меня можно сказать да, хотя я думаю, что я слишком много времени провожу в сети  :D

0

71

ну я несказала что уменя глюки по интернету
что жить без него не могу
просто если залезаю у меня начинаюся чаты и аськи, и уходить не хочется хочется еще пообщаться

0

72

ЛуннаяКошара написал(а):

просто если залезаю у меня начинаюся чаты и аськи, и уходить не хочется хочется еще пообщаться

У меня такая же фигня, правда чаты я переболела ужо

0

73

в самом первом тесте оказался Лилой) 9 баллов)

0

74

Когда и как ты умрешь
Я умру в 93
Меня атакуют ниньзя!!!!
Я нехочу в 93
Я хочу более менее молодой и красивой, чтоб меня все такой запомнили...а не старой бабкой!!!!

0


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Архив закрытых тем » Тест