R'n'B Hip-Hop Rap

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Архив закрытых тем » Тест


Тест

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

У меня вышло это
Скорее всего вашим символом будет солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.

0

32

LeLya написал(а):

Скорее всего вашим символом будет пламя..
Вы очень эмоциональны. Люди любят вас за это. Если есть те, кто не любят, то это просто из зависти...
арррр..

феникс написал(а):

У меня вышло это
Скорее всего вашим символом будет солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.

уууууууууууууууууууууууууууууууххх!!!!!!!  :)

0

33

Гляди-ка — вы - Тигра
заводной товарищ и несколько самовлюбленная личность. другие значат для вас немного, если они не умеют прыгать выше вас.

ЛуннаяКошара написал(а):

Смелый, отзывчивый, но такой самовлюбленный...

второй тест говорит что я самовлюбленная, ни че правда....это все

0

34

тигра не был самовлюбленым!!!!! в мультике

0

35

МоЛнИя написал(а):

уууууууууууууууууууууууууууууууххх!!!!!!!

МоЛнИя а чё эт значит! :)

0

36

А я из теста *Ледниковый период*
Поздравляем!!!!! Вы Носорог
Жуткий флегматик. Для него хороший салат важнее драки с ленивцем. Что ж так лучше... для вас.  :lol:

Тест *Твой символ*
Скорее всего вашим символом будет солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.  :dance:first:

Отредактировано FuNnY_GiRl (08-02-2006 03:43:00)

0

37

феникс написал(а):

МоЛнИя а чё эт значит!

То, что результат интересный.

0

38

FuNnY_GiRl написал(а):

Тест *Твой символ*
Скорее всего вашим символом будет солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.

Это точно!!!  :D

0

39

МоЛнИя написал(а):

Тест "Ваш символ"........ тут

Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!  :lol:

0

40

феникс написал(а):

Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!

Какой ты хороший оказыцца  :D

0

41

МоЛнИя написал(а):

Какой ты хороший оказыцца

это точно! :)

0

42

феникс написал(а):

это точно!

Бум знать!!!

0

43

Тестик Псевдонимы, прозвища

Мой результат :
Итак, Мы вас поздравляем, ВЫ- Редкостный тип
Это хорошо,что вы-редкостный! У вас хорошее чевство юмора,такое чисто оптимальное, не досаждает, не пугает. Хорошее.  :D

0

44

А вот мой

Итак, Мы вас поздравляем, ВЫ- Молодец
С радостью сообщаем вам, что вы-просто генератор классических шуток.Не всегда,но при случае можете сказать очень много хорошего и смешного!

0

45

Итак, Мы вас поздравляем, ВЫ- Лучше,чем редкостный тип.
Вы ненамного лучше,чем редкостный тип.Точнее ваше чувство юмора.НО,конечно,можете еще поработать.Для прогресса.

мдя настроения просто нету

0

46

Как вам лучше убить себя?
позитиф!!!

Отредактировано ЛуннаяКошара (08-27-2006 08:08:59)

0

47

Нам кажется, что исключительно ваш способ самоубийства — это... Вскрыть себе вены
Радикально, и осуществимо: нож всегда найдётся. Не забудьте опустить руки в воду, а то кровь свернётся. И выпейте напоследок пару бокалов хорошего вина.

0

48

Нам кажется, что исключительно ваш способ самоубийства — это... Отравление
Приятный способ! Запаситесь парацетамолом или клофелином. Вы просто уйдёте в приятный мир грёз и останетесь там навсегда — это ли не мечта?!

0

49

чем вы пахните?

0

50

Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

0

51

:O  Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам. ......Прям про меня
:D

0

52

вот еще тест самый рульный помоему из всех тест

0

53

Поздравляем!!! Вы — Сёстры Зайцевы
И повезло же вам родится, уже с готовой сестрой!

0

54

ржунимагу  :lol: Поздравляем!!! Вы — Гарик Бульдог Харламов
Вы постоянно обижаете своего лучшего друга тимура! Как не стыдно! Вам никто не говорил, что возле Каштана вы смотритесь как доберман возле Глюкозы?

0

55

Поздравляем!!! Вы — Сёстры Зайцевы

0

56

Какой ты поэт

Итак, поздравляю! Ваши поэтические способности ...Да ты Пушкин!
Тебе путь прямо в писатели! Твои способности не ограничиваются просто прохождением тестов! Быстро за стол, писать рукописи! И мне процент прибыли!

0

57

Итак, поздравляю! Ваши поэтические способности ... Да ты Незнайка!
Редко встретишь такого человека, как ты! Ты остроумен и весел, но увы, до Пушкина тебе еще далеко.

0

58

Кто живет в вашей душе?

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Боевой ангел. Вы жаждете великой битвы. Всё, что кроме — всего лишь способ провести время. Вот вы и проводите время — ищете вызовы, трудности и стены, которые нужно преодолеть; испытываете себя и мир на прочность. От вас веет силой и уверенностью. Мир это чувствует, но не поддаётся — не хочет терять достойного противника, которого он встретил в вашем лице.

0

59

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел, чуждый людям. Вы отстранённо наблюдаете за людьми и не можете их понять. Иногда вас берёт оторопь, иногда вы входите в ступор. Но по большей части вы просто относитесь к людям настороженно просто потому, что они для вас — что-то непонятное и странное. Возможно, вы и не хотели жить среди людей, но когда-то что-то плохое случилось с вашими крыльями. И вы до сих пор находитесь в состоянии шока.

0

60

тест на интернет зависимость

0


Вы здесь » R'n'B Hip-Hop Rap » Архив закрытых тем » Тест